«По зову сердца, за Россию!»

Так называется патриотическая концертная программа, которую подготовили сотрудники домов культуры «Молодежный», «Дружба» и клуба «Спутник» города Аксая в рамках всероссийской акции «Своих не бросаем».

По зову сердца наши артисты приехали в воинскую часть поселка Персиановка Аксайского района, чтобы подарить хорошее настроение мобилизованным воинам, находившимся на учениях, отвлечь их от военных будней и рассказать о  том, как мы гордимся нашими защитниками!

Для воинов исполнялись патриотические песни о любви и преданности  Родине, о женах, ждущих своих любимых домой живыми. Ребята вместе с артистами пели знакомые песни и благодарили громкими аплодисментами.

После концерта воинам вручили гуманитарную помощь, собранную работниками культуры письма детей - участников творческих коллективов. Мы ждем вас с победой, солдаты! Храни вас Бог!