«Россия – ты Великая держава!»

12 июня в доме культуры «Молодежный» города Аксая состоялся праздничный концерт «Россия – ты Великая держава!», посвященный Дню России!

В концерте приняли участие творческие коллективы нашего города:

Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски», Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок», Народный вокальный ансамбль «СветЛица», детский вокальный ансамбль «Тутти», детский вокальный ансамбль «7 НОТ», вокальный ансамбль «Аксайские казачата», ансамбль народного танца «Времена Года», семейный ансамбль «Быть добру», хореографический квартет «Народный танец».

Солисты: Татьяна Назаренко, Валерия Каркозова, Григорий Водолазов, Ирина Прилуцкая и гости из города Ростова-на-Дону - Театр песни и танца «Аксинья», солистка Елизавета Авсеева!

Что для нас Россия? Россия, прежде всего, наша Родина! Земля, на которой мы родились и выросли. Это дом, в котором мы счастливы. Это сильная и могучая страна, которой мы гордимся!

Все гости праздничного концерта стали участниками Всероссийской акции «Российская ленточка», символ страны- ленту триколор каждому гостю вручили сотрудники дома культуры. В России есть замечательная истина: «Любовь к Родине доказывается не словом, а делом!» - и многие Аксайчане, жители нашего города, это подтверждают своим личным примером!

Глава Администрации Аксайского городского поселения поздравил всех присутствующих гостей с праздником, с Днем России и вручил благодарственные письма за личный вклад в развитие нашего города и помощь СВО: Депутату 5 Созыва города Аксая, Ефремову Александру Геннадьевичу;

Директору Аксайского военно- исторического музея, Григоренко Ольге Владимировне; Волонтерам специальной военной операции, Одинцовой Ирине Павловне и Васильевой Галине Алексеевне;Председателю Совета ветеранов войны и труда, воинов интернационалистов и правоохранительных органов по Аксайскому району, Позднякову Геннадию Александровичу.

В финале концерта все творческие коллективы исполнили самую любимую песню детства «С чего начинается Родина!»

Любите и оставайтесь преданными гражданами своей страны, своей Родины!