«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»

Самому светлому и волшебному празднику Рождеству Христову был посвящен праздничный концерт, прошедший 12 января в Доме культуры «Молодежный».

А задумывались ли вы когда- нибудь над вопросом: «Каким талантом Бог одарил меня?» Может быть, Он одарил тебя прекрасным голосом? А может быть, Он подарил тебе добродетельное и любвеобильное сердце? Подумай! Какой Дар получил от Бога Ты!

Дар творчества и таланта присутствовал на сцене в детских песнях и танцах. В концерте приняли участие творческие коллективы  домов культуры «Молодежный» и «Дружба». Зрители с теплотой и радостью принимали нежный танец «Ангелы»  в исполнении младшей группы ансамбля народного танца «Времена года», руководитель Ольга Сенькова. Рождественские песни  Образцового коллектива - фольклорного ансамбля «Жаворонок» и фольклорного ансамбля «Зорюшка», руководитель этих коллективов Ольга Терещенко, концертмейстер Тимур Кибешев. Песню «Светлый праздник Рождества» детского вокального ансамбля «Тутти», руководитель Мария Гаврилюк.

Мы в Рождестве Христовом зрим

Подарок Божий для души.

Он — Жизнь и Свет! Блажен, кто с Ним

В союз святой вступить решил.

И пусть каждый в себе найдет достойный и самый нужный ему дар!