«СветЛица» талантов

Народный вокальный ансамбль «СветЛица» дома культуры «Молодежный» в марте принял участие в четырех Международных онлайн-фестивалях искусств и творчества. Руководитель коллектива – Ирина Викторовна Прилуцкая, выпускница Ростовской государственной консерватории им. С.Рахманинова, артистка Ростовского государственного ансамбля «Донских казаков» им. Анатолия Квасова.

В номинации «Народный вокал», за исполнение песни «Кольчики», коллектив стал обладателем дипломов «Лауреат 1 степени» фестивалей-конкурсов «Академия талантов» и «Таланты мира», а дипломы «Лауреат 2 степени» получили на фестивалях «Ярче звезд» и «Палитра талантов».

Ирина Прилуцкая получила Благодарственные письма от организаторов фестивалей за популяризацию искусства и вклад в развитие культуры и творчества нашей Родины..

Ансамбль «СветЛица» проводит добор в свой коллектив любителей народной песни в возрасте от 15 до 30 лет.

Телефон руководителя 8(938)155-01-44.