"ТАЛАНТ-2022!"

Сезон фестивалей и конкурсов в творческих коллективах дома культуры «Молодежный» не заканчивается. И снова победы!

Студия актерского мастерства «Амплуа», руководитель Евгения Давыдова и театральная студия «Лицедеи», руководитель Сергей Калинин приняли участие в дистанционном конкурсе Министерства культуры Российской Федерации, в VIII Международном телевизионном IT- проекте «Талант – 2022».

На суд жюри и зрителей в номинации «Литературно- музыкальная композиция, 13- 18 лет» «Лицедеи» выставили работу военно- патриотической направленности «Жизнь длинною в…» и среди десятков работ в этой номинации взяли высокую награду Лауреат 3 степени!

Старшая группа студия «Амплуа» на суд жюри отправила драматическое произведение «Телеграмма» в номинации «Художественное слово, 10 - 12 лет», результат – студия актерского мастерства Лауреат 3 степени.

Поздравляем вас ребята! Дальнейших творческих побед!!!