«Ты должен верить даже тогда, когда весь остальной мир сдался…»

Именно эта мысль стала финалом отчетного показа театральной студии «Лицедеи» который состоялся 28 февраля 2023 года в доме культуры «Молодежный».

Театрализованное представление «14 писем к Богу», поставленное по книге Эрика – Эммануила Шмитта «Оскар и Розовая Дама», руководителем  театральной студии «Лицедеи» Сергеем Калининым.

Сюжет представления рассказывает об удивительном мальчике Оскаре и его друзьях, тяжело больных онкологическим заболеванием. Несмотря на это, они остаются верны своим силам и, конечно, Богу, не отчаиваются и живут полноценной детской жизнью.  Они играют, ссорятся и мирятся, философствуют на разные темы, тем самым познают сущность бытия.

Рядом с ними всегда находятся «розовые дамы» – медсестры, которых ребята ласково называют «розовыми мамами».

Зритель после просмотра оставил теплые отзывы о постановке и работе ребят!