«Весна, цветы и комплименты!»

         Все это присутствовало 6 марта в прекрасный весенний день в доме культуры «Молодежный». На праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта, пришли гостьи – очаровательные аксайчанки. В фойе их ожидал музыкальный комплимент от саксофониста Евгения Гриднева,   встречали мужчины с букетом весенних цветов. Работала фотозона и выставка детского рисунка от студий изобразительного искусства дома культуры «Дружба» и клуба «Спутник».

         Букеты весенних тюльпанов вручались женщинам с детьми, чьи мужья находятся в зоне проведения СВО и исполняют свой долг перед Родиной.

         Что может быть приятнее запаха весны и первых цветов в прекрасный, предпраздничный день? Конечно же, комплименты… Комплименты и искренние пожелания от Главы администрации нашего города, Евгения Николаевича Камфарина!

Благодарственными письмами Евгений Николаевич поощрил: за нелегкий материнский труд, достойный искреннего уважения, восхищения и признательности многодетную мать Никишину Светлану Викторовну; за активную гражданскую позицию, за организацию сбора и доставки гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции Бандурину Наталью Николаевну; за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодого поколения Загайнову Ольгу Николаевну, Махно Ольгу Александровну, Клесову Надежду Валерьевну.

В концерте милых женщин поздравляли юные артисты – вокальный ансамбль «Семь нот», руководитель Вера Кузьмина и ансамбль народного танца «Времена года», руководитель Ольга Сенькова.

В зале присутствовали многодетные мамы и жены мобилизованных участников специальной военной операции.

О настоящей любви и женской верности пела жена офицера, участника СВО Анна Коломиец. О родной земле и любви к Родине пела Аксинья Васильченко. Песня – судьба, песня – путь к жизни «Две души» прозвучала в исполнении Татьяны Назаренко и Сергея Калинина.

И настоящим праздничным подарком, сюрпризом стало выступление Заслуженного артиста Республики Татарстан, финалиста телешоу «Голос» Александра Альберт, а также театра танца «Надежда», руководитель Инна Ефентьева.

          Дорогие аксайчанки, надеемся, что мы своим «весенним букетом комплиментов» подарили вам хорошее настроение!

Желаем вам красоты, очарования, неземной любви и настоящего женского счастья!

Заказать звонок

Спасибо!