«Военно-морскому флоту России – Ура, Ура, Ураааа!»

31 июля 2022 года вся Россия отметила 326 – летие Военно-морского флота России.

День ВМФ — один из самых любимых еще в СССР, а затем и в России, праздников. Его отмечают не только военнослужащие этих войск, но и все те, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил.

В этот день по всей стране проходит множество памятных и торжественных мероприятий, народные гуляния и встречи ветеранов. Также во всех городах — военно-морских базах России проходят военные парады, а завершают день праздничные концерты и салют.

30 июля, в преддверии этого замечательного события в парке культуры и отдыха города Аксая состоялись мастер-класс и дискотека, посвященные военно-морскому флоту Российской Федерации. Во время дискотеки звучали песни с морской тематикой, а завершилась она массовым флешмобом с лозунгом: - «В честь 326 – летия военно-морского флота Российской Федерации троекратное – Ура, Ура, Урааа!».

Заказать звонок

Спасибо!