«Жаворонков» звонкие голоса!

Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» дома культуры «Дружба» МБУК АГП «ДК «Молодежный» является постоянным участником различных творческих международных и всероссийских конкурсов. В ноябре коллектив участвовал в четырех фестивалях и стал обладателем дипломов «Лауреат 2 степени» Международного творческого конкурса-фестиваля «Звездный дождь» и Всероссийского открытого фестиваля искусств и творчества «Единство».

А в Международных конкурсах «Новое поколение» и «Триумф» коллектив получил дипломы «Лауреат 1 степени».

Солистка ансамбля «Жаворонок» Валерия Каркозова стала обладательницей диплома «Лауреат 1 степени» XXII Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Белая ворона».

Ольга Викторовна Терещенко, хормейстер и руководитель, получила благодарность и признательность за вклад в развитие культурного наследия нашей Родины.

Звонкие голоса наших «Жаворонков» слышны по всей России.

Поздравляем Валерию, ансамбль,   педагога Ольгу Викторовну и благодарим за любовь к русской песне и сохранение народной песенной культуры.