Акция «Своих не бросаем!»

В России проходит масштабная акция «Своих не бросаем» в поддержку специальной военной операции по защите жителей Донбасса.

Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Аксайского городского поселения «Дом культуры «Молодежный» принял участие в акции «Своих не бросаем». Народный вокальный ансамбль "Любить по-русски" и вокальные ансамбли "Жар-птица" и "Раздолье" выступили в СДК поселка Рассвет. В концерте звучали песни о России, о широкой русской душе, о матушке земле, о возрождении рода казачьего. А в песне "Русь единая" весь зал встал и аплодировал стоя.

Акция поддержки российских солдат СВО стала уже всенародной и сплотила граждан страны. Мы знаем, как важна наша поддержка российским ребятам, которые защищают честь нашей страны.