Акция «Вам, любимые»

 

Представительницы прекрасного пола по всей стране в преддверии праздника по традиции окружены особым вниманием и заботой. К акции «Вам, любимые» 3 марта присоединился и дом культуры «Молодежный». Аксайчанкам, работники культуры – мужчины на главных улицах нашего города вручают самые весенние цветы - тюльпаны, дарят комплименты и пожелания. Девушки и женщины разных возрастов, озабоченные повседневными хлопотами, спешащие на учебу и работу вдруг расцветают как нежный цветок, их глаза сияют, на лицах появляются улыбки!

Не обошли вниманием сотрудники дома культуры и Татьяну Владимировну Высоцкову, мать погибшего Высоцкого Александра. Татьяна Владимировна уже 8 лет занимается воспитанием своего внука, водит его на кружки и секции.

Милые аксайчанки!  С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами и королевами. С праздником, милые дамы!
 

Заказать звонок

Спасибо!