Благотворительная елка!

Новый год – удивительный праздник. Это время веселых каникул, разноцветного сияния новогодних елок, подарков и, конечно же, сюрпризов. В эти дни даже нам, взрослым, хочется верить в чудо. Что же говорить о детях.

28 декабря в доме культуры «Молодежный» прошло благотворительное новогоднее театрализованное представление «Силушка чуда новогоднего» для детей из малообеспеченных, малоимущих семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и мобилизованных семей, организованное Администрацией Аксайского городского поселения.

Дети с восторгом восприняли приход Деда Мороза и Снегурочки, и очень переживали за коня Юлия, который попадал в очень потешные приключения, отгадывали загадки Бабы Яги.

После представления дети получили «сладкие» подарки, фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, героями сказки.

С наступающим Новым годом!