ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ

В понедельник,6 сентября, пятый год подряд в Ростовской области проходит День добрых дел, утвержденный официально указом Губернатора Голубева В.Ю.

В "добрых мероприятиях" приняли участие и учреждениякультуры города Аксая. В доме культуры «Дружба» и клубе «Спутник» с 01.09. по 06.09. прошла акция «Поможем детям». В этой акции могли принять участие все посетители и участники клубных формирований.

Для проведения акции были оформлены большие коробки для сбора книг, игрушек, канцелярских товаров детям Большелогского центра помощи детям Аксайского района.

Получать добро необходимо каждому, особенно ребенку. Поэтому этот день так важен для учреждений социального обслуживания семьи и детей, благотворительных организаций, фондов по оказанию помощи семьям с детьми-инвалидами.