День молодежи в городе Аксае!

29 июня в Парке культуры и отдыха города Аксая состоялся праздник, посвященный Дню молодежи «Время молодых!»

Это самый замечательный праздник. Сколько новых открытий и достижений у молодых впереди!

В центральной зоне парка расположились интерактивные, развлекательные и познавательные площадки!

Выставка - ярмарка радовала своим разнообразием гостей всех возрастов. Мастера декоративно- прикладного творчества обучали юных жителей не сложным техникам. Рядом с аллеей «Город мастеров» все желающие оставляли пожелания нашему любимому городу, а площадки с аквагримом дарили настроение каждому желающему!

На танцевальной площадке все гости парка города участвовали в мастер – классе по приготовлению безалкогольных коктейлей и дегустации их на месте, приглашенные гости бармен – шоу из г. Ростова-на-Дону раздавали коктейли всем гостям.

Соревнования по теннису состоялось возле детских горок. Проигравших не было, были только победители!

На скейт- площадке всех любителей спорта ждал мастер - класс по джампингу. Тестировали новые батуты дети и взрослые.

В зоне воркаута прошел мастер- класс по тхэквондо.

Альфа- банк поздравил молодежь нашего города с праздником и провел беспроигрышную лотерею.

Глава Администрации города Аксая, Евгений Николаевич Камфарин поздравил всех молодых и целеустремленных людей с праздником, пожелал никогда не останавливаться на достигнутом!

Спонсоры праздника «Время молодых» группа компаний Проф – Пресс, компания «Альфа- банк» и компания «Тандем Сибур+» подарили отличное настроение всем гостям парка призами и подарками!

Праздничную программу продолжила Анастасия Тоцкая с развлекательной интерактивной программой со сцены!

Кавер- группа «Валенки» окунула всех гостей праздника в атмосферу драйва и отличного настроения, а огненно- пиротехническое шоу подарило гостям бурю эмоций. В завершении праздника все танцевали под любимые ритмы на праздничной дискотеке.