II Международный дистанционный многожанровый творческий конкурс «ВОЛЬНЫЙ ДОН»

Так называется конкурс, в котором участвовали Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок», солисты ансамбля, фольклорный ансамбль «Зорюшка» дома культуры «Дружба»,  и Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски» дома культуры «Молодежный».

В номинации «Народный вокал» за прекрасное исполнительское мастерство коллективы и солисты получили заслуженные награды:

Водолазов Алексей и Китриш Виктория – Дипломы 1 степени;

Кузнецова Анастасия и Иванова Софья – дипломы «Лауреат 3 степени»;

Хайварова Ангелина – диплом «Лауреат 1 степени»;

Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» и их коллектив-спутник фольклорный ансамбль «Зорюшка» - дипломы «Лауреат 1 степени»;

Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски» - дипломы «Лауреат 2 и 3 степени».

Руководители Терещенко Ольга Викторовна и Кибешева Елизавета Викторовна, аккомпаниаторы Третьяков Иван Иванович и Кибешев Тимур Шамилович награждены благодарностью за профессиональную подготовку участников конкурса.

Поздравляем с наступающим Новым годом! Гордимся и желаем дальнейших творческих побед!