Концерт «Новогоднее настроение»

Скоро, очень скоро наступит самый любимый праздник детворы и взрослых – Новый 2024 год! Все готовятся к встрече этого праздника. В домах пахнет хвоей и мандаринами, улицы нашего города сверкают яркой иллюминацией.

         Вот и Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Аксая тоже готовится к встрече Нового года. Клуб «Хорошее настроение» ЦСО 26 декабря принимал гостей из дома культуры «Молодежный» - Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски» с концертной программой. Руководитель – Оксана Третьякова, аккомпаниатор Иван Третьяков. В коллективе занимаются женщины старшего возраста, но с очень молодой душой.

         Для пожилых людей звучали лирические, веселые, плясовые песни. Настроение у всех было замечательное, глаза светились радостью, улыбки не сходили с лиц, ведь песня – это душа народа. А человек молод до тех пор, пока молода его душа. И поэтому зрители пели вместе участниками ансамбля знакомые всем песни: «Виновата ли я», «Каким ты был».

         Сотрудники дома культуры «Молодежный» приехали не с пустыми руками, а с большими пирогами.  

         Руководитель Центра Татьяна Ивановна Троицкая поблагодарила вокальный ансамбль «Любить по-русски», директора дома культуры Нэлли Борисовну Черноусову за доставленную радость и пожелала всем крепкого здоровья.

        

Заказать звонок

Спасибо!