Концерт «Русские мотивы»

        Проект «Лето в парке» набирает обороты. Каждую субботу, а то и в воскресенье в парке культуры и отдыха проходят развлекательные мероприятия для аксайчан. Это и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству, и дискотеки, и концерты.

        18 июля субботний вечер в парке был посвящен русской песне в исполнении замечательного коллектива – вокального ансамбля «Жар-птица» клуба «Спутник». Руководит ансамблем Татьяна Валерьевна Назаренко. У террасной площадки, где проходил концерт «Русские мотивы», собрались истинные любители песенного творчества и поклонники исполнительского мастерства «Жар-птицы».

        Лирические песни сменяли веселые и задорные. Яркие костюмы подчеркивали женскую красоту исполнительниц. Каждая песня сопровождалась танцевальными движениями, что очень украшает номер. Песни, знакомые и любимые в народе, зрители пели вместе с артистами.

        Благодарим за бурные аплодисменты, теплоту и улыбки. Любите русскую песню, пойте, ведь песня – это душа народа!

        Концерт сменился дискотекой, музыка звучала сначала для детей, затем для любителей потанцевать элегантного возраста, а завершилась дискотека зажигательной молодежной музыкой.

Заказать звонок

Спасибо!