Конкурс-фестиваль «Белые ночи»

В целях выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных исполнителей, повышения качества профессиональных качеств руководителей, обмена опытом- Европейская Ассоциация Культуры проводит региональные, всероссийские, международные, европейские конкурсы-фестивали, а также премии в области исполнительского искусства в различных регионах Российской Федерации, а также Европейских странах.  МБУК АГП «ДК «Молодежный» радует зрителей вокальным исполнительским мастерством. Так, в июле подведены итоги Международного конкурса-фестиваля «Белые ночи», проведенного при поддержке Министерства культуры РФ и Государственного портала «PRO Культура», где в номинации вокальное искусство в возрастной категории 14-16 лет, Лауреатом I степени стала солистка семейного казачьего ансамбля «Быть Добру» Каркозова Валерия.

Благодарственными письмами оргкомитета фестиваля отмечены руководители: Терещенко Ольга Викторовна и Кибешев Тимур Шамилович. Мы желаем нашим артистам высоких и достойных наград, профессионального роста, творческих успехов.