Международный фестиваль «Я могу!»

С 29 октября по 1 ноября в  Северной столице, в великом и прекрасном городе Санкт-Петербурге, состоялся XIX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вдохновение.Осень", проводимый в рамках проекта "Я могу".
           Ансамбль танца "ДИВО", при городском ДК" Молодежный", в очередной раз успешно и  уверенно продемонстрировали свой хореографический  талант. Впервые ученицы ансамбля выступали перед многочисленными зрителями и именитыми членами судейского жюри на двух концертных площадках города и получили звание Лауреатов 2 и 3 степени за 6 постановок.    

"ДИВО" уже второй раз принимает участие в проекте "Я Могу". Организация конкурса, география городов-участников и основной состав членов жюри как всегда на высоком уровне:  32 города страны и звездное жюри: Александр Волков-хореограф, финалист 1 сезона проекта "Танцы на ТНТ" и "Битва сезонов на ТНТ";  Сергей Горбатов - артист балета, преподаватель Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой; Наталья Каспарова - хореограф-постановщик, преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана. 
          "Я Могу"- давно стало девизом нашего коллектива, а участие в конкурсе "Вдохновение.Осень" и атмосфера золотой поры Санкт-Петербурга поистине вдохновила и добавила новые яркие краски в творческую жизнь Ансамбля танца "ДИВО".

Мы выражаем сердечную благодарность Главе Администрации города Аксая Алексею Валерьевичу Головину и директору ДК "Молодежный" Нэлли Борисовне Черноусовой за оказанную помощь в организации поездки. 

Заказать звонок

Спасибо!