Международный конкурс искусств «ФАНТАЗИЯ»

Творческие коллективы и отдельные исполнители городских учреждений культуры не устают радовать своими успехами и победами в конкурсах искусств.

Еще один международный конкурс искусств «ФАНТАЗИЯ», дистанционно организованный научно-проектным центром «Развитие талантов», прошел  в июне в г. Екатеринбурге. В этом конкурсе участвовала Милана Федорова из клуба «Спутник». В номинации «Эстрадный вокал»  возрастная категория 6-8 лет, Милана стала обладателем диплома Лауреат 1 степени. Педагог по вокалу Анна Лысенко. Это первая победа Миланы на таком крупном международном конкурсе. Так держать!

В номинации «Народный вокал» приняли участие солисты образцового ансамбля «Жаворонок» дома культуры «Дружба» Софья Иванова, Голошапова Дарья и Калашников Алекс. Высокое жюри отметило их исполнение русских народных песен дипломами Лауреатов 1 степени.

Молодцы! Поздравляем и гордимся!