Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Вдохновение осени»

В сентябре 2023 года стартовал Международный Многожанровый конкурс-фестиваль «Вдохновение осени» при поддержке Московского международного кинофестиваля остросюжетного кино «КАПЛЯ», в котором приняли участие творческие коллективы муниципального бюджетного учреждения культуры Аксайского городского поселения «Дом культуры «Молодежный».

Все творческие коллективы нашего города получили достойные награды международного уровня:

Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски», руководитель Третьякова Оксана,  получил ЛАУРЕАТА 1 степени и стал обладателем специального приза от членов жюри;

Вокальные ансамбли «Жар-Птица» и «Раздолье», руководитель Назаренко Татьяна, стали обладателями диплома ЛАУРЕАТА 1 степени и специального приза от членов жюри;

Театральная студия «Лицедеи», руководитель Калинин Сергей, стали обладателями диплома ЛАУРЕАТА 1 степени.

Так же, в конкурсной гонке с сольным номером, приняла участие руководитель вокальных ансамблей «Жар-Птица» и «Раздолье» Татьяна Назаренко. Она стала счастливым обладателем диплома ЛАУРЕАТА 1 степени и специального приза от членов жюри.