Новый год - праздник, которого одинаково ждут дети и взрослые!

27 декабря сотрудники Дома культуры «Молодежный» совместно с Советом ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Аксайского района поздравили с наступающим 2024 годом и вручили подарки ветеранам войны и труда, труженикам тыла: Косяковой Анне Владимировне, Грудининой Екатерине Васильевне, Киргину Ивану Елизаровичу, Тепляковой Марии Захаровне, Деревянкину Виктору Ивановичу! Ветераны, несмотря на свой преклонный возраст, встретили эти поздравления с радостью и благодарностью. Они были очень тронуты вниманием и заботой, которые были проявлены в этот день.

Ветераны поделились своими историями и воспоминаниями, что создало атмосферу счастья и взаимной поддержки.

Сотрудники дома культуры и члены Совета ветеранов выразили свою благодарность ветеранам за их мужество и отвагу, которые они проявили во время войны и трудовых будней. Они подчеркнули, что ветераны являются примером для всех поколений и заслуживают особого внимания!

#МЫВМЕСТЕ #Донмолодой #Донволонтер #НовыйГод #НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ2024.