Областной фестиваль «Театральная весна»

Областной фестиваль самодеятельных театральных коллективов и студий художественного слова «Театральная весна» ежегодно проводит Государственное автономное учреждение культуры Ростовской области «Областной дом народного творчества».

Фестиваль проводится с целью выявления новых талантливых коллективов, режиссеров, педагогов, исполнителей и создания условий для поддержки и развития их творчества.

Театральная студия «Лицедеи» дома культуры «Дружба» (руководитель Сергей Калинин) показала свои творческие способности на фестивале, где выступали театральные коллективы из разных уголков Ростовской области. Этот молодежный коллектив работает всего три года и ежегодно выпускает новую постановку.

В этом году  в номинации «Драматические спектакли» возрастной категории до 16 лет  студия «Лицедеи» показала спектакль «14 писем к Богу» и получили диплом «Лауреат 2 степени».

Поздравляем наших юных артистов! Желаем дальнейших творческих побед!