Образцовый ансамбль танца «ДИВО»

Образцовый ансамбль танца «ДИВО»  дома культуры «Молодежный» 11 декабря 2021 года в г.Ростове –на –Дону принял участие в двух фестивалях:  Всероссийском многожанровом фестивале - конкурсе  «Новые Имена» и Чемпионате России в области исполнительского искусства, организатор  ООО «Открытый мир искусства».

Участники коллектива выступали в номинации «Современная хореография», представили на суд жюри пять хореографических постановок и получили заслуженные награды: 

- Ансамбль «Диво» - дипломы «Лауреат 1 и 3 степени»;

- Соло Городилова Эльвира – диплом «Лауреат 2 степени»;

- Дуэт сестры Чекалины – диплом «Лауреат 3 степени»;

            Образцовый ансамбль танца «Диво» так же был награжден Подарочным сертификатом на супер-финал «Grand Prix Maestro» в г.Москва 22-26 марта 2022 года.

            В декабре все возрастные группы Образцового ансамбля танца «ДИВО» приняли участие в дистанционном Международном конкурсе искусств « Звездный салют» Научного- проектного центра «Развитие талантов».

            Младшая группа ансамбля «Забава» стала обладателем дипломов «Лауреат 2 степени» (танцы  «Царевны», «Хоровод»);

            Коллектив-спутник «Карусель» получил дипломы «Лауреат 1 степени» в двух номинациях: «Народный» танец «По воду»  и «Современная хореография» танец «Однажды в сказке».

            Старшая группа ансамбля  стала обладателями дипломов «Лауреат 1 и 2 степени» в номинации «Современная хореография» (танцы «Последняя фотография» и «Душа»).

            Мы гордимся нашими юными танцорами и благодарим за прекрасную хореографическую подготовку руководителя Чижевскую Валентину Константиновну и хореографа-репетитора Белецкую Софью Сергеевну.

Заказать звонок

Спасибо!