Отчетный показ «Сны Алисы».

       Друзья, кто любит фантастику, мистику, тот обязательно должен прочитать произведение Льюиса Керролла «Алиса в стране чудес».

       Так поступили участники театральной студии «Лицедеи» дома культуры «Дружба». Руководитель студии Сергей Михайлович Калинин предложил это произведение для отчетного показа еще в сентябре прошлого года. И ребята с удовольствием поддержали эту идею.

       Работа была проделана большая, нужно было подготовить реквизит, декорации, костюмы. Звуковое и световое оформление, футажи на экран, не говоря уже о написании сценария и распределении ролей.

 И вот 11 мая на сцене дома культуры «Молодежный» состоялся показ «Сны Алисы».

       Сны. Что это?.. Отражение реальности или совершенно нереальный и непредсказуемый таинственный мир, в который погружается наше сознание, когда тело отдыхает?

Иногда сны выдают нам такую информацию, о которой мы не только не думаем, а вообще знать не можем.

Так же и в произведении Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Сны Алисы настолько были реалистичны, что ей было трудно поверить в то, что все это был только сон.

       История путешествия Алисы в свой сон получилась интересной. Зрители приветствовали артистов бурными аплодисментами. Желаем коллективу дальнейших творческих успехов, ждем новых интересных постановок.

Заказать звонок

Спасибо!