Отчетный театрализованный показ студии актерского мастерства "Амплуа" под названием "В гостях у сказки"

25 апреля в доме культуры «Молодежный» состоялся отчетный театрализованный показ студии актерского мастерства "Амплуа" под названием "В гостях у сказки". Спектакль по мотивам русской народной сказки "По щучьему велению".

Зрители смогли оценить достижения участников студии за прошедший творческий год. Артисты прекрасно сыграли свои роли и смогли покорить благодарных зрителей своими талантами. Особую изюминку в показе добавил ансамбль народного танца "Времена года", под руководством Ольги Анатольевны Сеньковой. Настроение в зале было замечательным, дети и их родители наслаждались представлением и смеялись вместе с юными актерами.

Директор дома культуры "Молодежный" Нэлли Борисовна Черноусова выразила благодарность всем участникам студии за их отличную работу и вручила благодарственные письма артистам. Руководители студии, Жанна Алексеевна и Евгения Александровна Давыдовы, были довольны выступлением ребят и пожелали им еще больших творческих успехов и крепкого здоровья.

В заключение, руководители подарили всем артистам сладкие сувениры - пряники со сказочным названием "В гостях у сказки!"