Открытие сквера.

Стремление к благоустроенной жизни, неугомонность людей сделать ее ярче, лучше и прекрасней привело к тому, что мы с вами живём в замечательном городе, на благодатной земле!

          15 октября в нашем городе состоялось значимое событие, открыт новый сквер, который построен в рамках программы “Формирование современной городской среды”.

Основная цель проекта  — создание условий для повышения качества жизни и комфорта жителей, улучшения экологии города.

Парковые зоны и места отдыха являются сердцем Аксая и играют значительную роль в жизни аксайчан.

Проект представляет собой перекомпоновку существующего участка, обустройство аллей, дорожек, детских площадок и площадок для взрослого населения квартала, устройство фонтанной композиции в центре, с установкой современных малых форм, высадкой декоративных зеленых насаждений.

Дата открытия нового сквера несомненно войдёт в летопись истории города Аксая, а сам сквер станет любимым местом отдыха для всех горожан и жителей района.

Почетное право открыть сквер предоставили Главе администрации Аксайского района Сергею Николаевичу Бодрякову и Главе администрации города Аксая Александру Михайловичу Агрызкову.

После открытия сквера почетные гости и волонтеры присоединились к областной акции «День древонасаждения» и высадили деревья вдоль аллей сквера. Новая благоустроенная территория будет радовать не только горожан, но и гостей города!

Заказать звонок

Спасибо!