Патриотический урок «Мы один народ!»

Совсем недавно, 30 сентября 2022 года календарь государственных праздников пополнился еще одним значительным событием – Днем воссоединения Донбасса с Российской Федерацией!

В этот день по всей стране проходят митинги, концерты, тематические вечера и многие другие культурно-досуговые мероприятия, посвященные этому событию.

30 сентября 2023 года в доме культуры «Молодежный» состоялось заседание патриотического клуба «Я патриот!», урок патриотизма «Мы – один народ!».

Участниками урока стали учащиеся старших классов школ города Аксая. Ребят поздравил Председатель совета ветеранов по Аксайскому району Геннадий Александрович Поздняков, а после, был продемонстрирован документальный фильм Андрея Медведева «Донбасс».