Победители конкурса "Моя любимая семья"!

В рамках реализации программы по популяризации традиционных семейных ценностей «Молодая семья» в Ростовской области, приуроченных к празднованию Дня семьи, любви и верности, участницы студий изобразительного искусства «Гармония» дома культуры «Дружба», руководитель Дарья Захарова, приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса рисунков «Моя любимая семья».

Андреева Светлана заняла 1 место в возрастной категории от 14 до 17 лет, представившая 2 рисунка  - «Мать и дитя» и  «Пётр и Феврония».

В категории до 14 лет победительницей стала Ермолаева Ксения -«Хранительница очага», Кривошапкина Юлия с рисунком «Семья» заняла второе место. Все получили грамоты и ценные подарки.

МБУК АГП «ДК «Молодежный» благодарит отдел по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью по Аксайскому району за внимание к нашим юным художницам.   Эти девочки являются постоянными участницами различных областных и всероссийских конкурсов, занимают призовые места.