Праздничный концерт «Все начинается от материнских рук!»

Как прекрасно это слово – «Мама!» Всё на земле от материнских рук! С этих слов начался праздничный концерт, посвященный Дню Матери, который состоялся 25 ноября в доме культуры «Молодежный».

Творческие коллективы домов культуры «Молодежный», «Дружба» и клуба «Спутник» подготовили лучшие номера для праздничного концерта.

В зрительном зале был аншлаг, не было свободных мест, потому что пришли самые благодарные зрители, самые красивые, милые и родные гости праздника - мамы и дважды мамы - бабушки.

Каждый концертный номер сопровождался бурными аплодисментами, а это подбадривало и поднимало настроение  артистов.

Руководители творческих коллективов тоже мамы, и любят наших юных артистов не меньше, чем своих. Всех присутствующих в зале мам поздравили:

-  детская студия актерского мастерства «Амплуа», руководитель Евгения Давыдова;

-  детская вокальная студия «Тутти», руководитель Мария Гаврилюк;

- ансамбль народного танца «Времена года», руководитель Ольга Сенькова;

- Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» и младшая группа «Зорюшка», руководитель Ольга Терещенко;

- Народный вокальный ансамбль «Светлица», руководитель Ирина Прядко;

- Народный вокальный ансамбль «Любить по - русски», руководитель Оксана Третьякова;

- Народный вокальный ансамбль «Аллегро», рукеоводитель Мария Гаврилюк»;

- вокальные ансамбли «Жар-птица» и «Раздолье», руководитель Татьяна Назаренко.

Зрители с восторгом встречали выступление творческого семейного квартета Кибешевых: папа Тимур – баян, мама Елизавета – бубен и вокал, сестры Милана и Альбина – пока только вокал. А семейный дуэт Оксаны и Ивана Третьяковых покорили зрителя своим исполнительским профессионализмом.

С праздником милых мам поздравляли дуэты Светланы Пивень и Александры Борзило, Татьяны Назаренко и Сергея Калинина, Татьяны Бродской и Марии Гаврилюк, солистка Вера Кузьмина,.

Надеемся, что наш праздничный концерт подарил зрителям минуты радости!