Прекрасен мир любовью материнской!

25 ноября, в преддверии Дня матери, в доме культуры «Молодежный» состоялся праздничный концерт «Прекрасен мир любовью материнской!»

Творческие коллективы дома культуры дарили свою любовь в танце, в песне и стихах своим самым дорогим зрителям, мамам и бабушкам, присутствующим в зале!

Глава администрации города Аксая Евгений Николаевич Камфарин поздравил с праздником аксайчанок, поблагодарил матерей, участников специальной военной операции. Особые слова признательности выразил матерям погибших воинов - защитников Родины!

Благодарственным письмом Главы администрации города Аксая за нелегкий материнский труд, достойный искреннего уважения, награждены многодетные матери: Грицунова Наталья Васильевна и Вьюнникова Анна Анатольевна.

За активное участие в оказании помощи военнослужащим, награждены Караханова Светлана Васильевна и Фелер Ольга Петровна.

После праздничного концерта состоялась встреча Главы администрации города с матерями и женами участников специальной военной операции.

Мы поздравляем вас дорогие мамы, с праздником!