Презентация фотопроекта «Папа, я тебя жду!»

Сегодня, в сложное для нашей страны время, когда на защиту Родины становятся мужчины: отцы, мужья, сыновья, когда каждому защитнику России нужен надежный тыл и поддержка, все жители нашей необъятной Родины становятся плечом к плечу, организовывают всевозможную поддержку нашим бойцам!

В доме культуры «Молодежный», накануне Дня защитника Отечества, Анна Коломиец, руководитель комитета семей воинов Отечества, при поддержке администрации города Аксая и дома культуры «Молодежный», с помощью фотографа - Лауреата и финалиста Международных фото премий, Наталии Шляпиной, организовала фото – выставку «Папа,я тебя жду!», участниками которой стали юные жители нашего города, дети воинов - участников специальной военной операции.

Гостями выставки стали Глава Администрации города Аксая Евгений Николаевич Камфарин, жители города, участники СВО: старший прапорщик Тупицын Александр Владимирович, гвардии прапорщик Поддубный Алексей Сергеевич, гвардии прапорщик Ячмëнов Виктор Николаевич и их семьи.

После презентации выставки все присутствующие  стали зрителями праздничного концерта, посвященного Дню защитника Отечества.