СИЯНИЕ ЗВЕЗД!

Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» и фольклорный ансамбль «Зорюшка» дома культуры «Дружба» г.Аксая, (руководитель Ольга Терещенко, концертмейстер Тимур Кибешев), 9 апреля были участниками Межрегионального фестиваля – конкурса «Сияние звезд», проходивший во дворце культуры железнодорожников в г.Ростове-на-Дону.

Дети с успехом выступили и получили отличные результаты.

В номинации «Народный вокал. Ансамбли» образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» стали обладателями диплома «Лауреат 1 степени», фольклорный ансамбль «Зорюшка» - диплом «Лауреат 2 степени».

В номинации «Народный вокал. Соло» Лауреатами 1 степени стали

Иванова Софья, Китриш Виктория, Кузнецова Анастасия, Хайварова Ангелина.

Водолазов Алексей стал обладателем высшей награды конкурса – диплома «Открытие года» и специального денежного приза, а также  диплома «Лауреат 1 степени».

За высокий уровень и профессионализм в подготовке участников конкурса благодарственные письма получили О.Терещенко и Т.Кибишев.

Поздравляем наших звездочек! Достойно заслужили! Молодцы!