Служение Отечеству – великая честь!

21 февраля в доме культуры «Молодежный» состоялся праздничный концерт, посвященный одному из главных праздников нашей страны, Дню защитника Отечества!

В эти праздничные дни чествуют кадровых военных, ветеранов и допризывников, женщин-военнослужащих, воинов запаса.

Днем и ночью, в дождь и снег, жару и холод наши летчики и солдаты, пограничники и моряки охраняют рубежи нашего великого государства, защищают нашу мирную жизнь!

Во все времена служба в Вооруженных Силах страны считалась школой мужества и роста сильных человеческих качеств.

Армия превратила в солдат миллионы граждан России, способных владеть особыми навыками защитника своей земли.

Вот и сегодня мы особенно остро ощущаем связь с героическим прошлым защитников Отечества. Доблесть и героизм, храбрость и бесстрашие демонстрируют российские военнослужащие при выполнение боевых задач в ходе специальной военной операции.

В зале собрались представители сильной половины человечества: ветераны – «афганцы» и пограничной службы, военнослужащие срочной службы и участники специальной военной операции, которые, не щадя себя, отстаивают интересы Родины.

Глава города Аксая Евгений Николаевич Камфарин поздравил всех присутствующих, пожелал семейного благополучия и долгожданной победы в специальной военной операции.

Артисты дома культуры «Молодежный» Анна Коломиец и Мария Гаврилюк поздравили всех с праздником и подарили красивые песни о любви и преданности, о Родине и долге!

Продолжила праздничную программу шоу - группа «Амазонки» Ростовской Государственной областной филармонии, художественный руководитель Игорь Шнейдер.

Дорогие наши защитники!

Пусть всегда вам сопутствует успех в делах, дома ждут любимые женщины. А что еще нужно для счастья? Тепло простых человеческих отношений, надежные тылы в виде семьи и удачной карьеры.

С праздником! С Днем защитника Отечества! 

Заказать звонок

Спасибо!