Творческая встреча

7 февраля в доме культуры «Молодежный», после торжественной встречи Главы Администрации города с участниками спартакиады 2023 года, Евгений Николаевич Камфарин побеседовал с участниками  Народного вокального ансамбля «Аллегро» и поблагодарил их за активную концертную деятельность для военнослужащих Российской Армии в 2023 году.

Ансамбль побывал в нескольких воинских частях и подразделениях,  патриотическими песнями о Родине, лирическими о любви, о семье они поднимали настроение и дух наших воинов.

         Евгений Николаевич выразил благодарность девушкам за прекрасное выступление, активную жизненную позицию, пропаганду патриотической песни, участие в культурной жизни города. А так же пожелал крепкого здоровья,  новых творческих достижений  и вручил благодарственные письма руководителю Марии Александровне и каждой участнице ансамбля. 

         Коллектив дома культуры «Молодежный» выражает огромную благодарность Главе Администрации города Аксая за поддержку народного самодеятельного творчества и высокую оценку достижений ансамбля «Аллегро».

Заказать звонок

Спасибо!