В СОЧИ ЗА ПОБЕДОЙ

С 1 по 4 декабря в городе Сочи прошел Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского хореографического искусства «ТОП-ДАНС» - 2023.

В нём приняли участие ансамбль народного танца «Времена года», под руководством Сеньковой Ольгой Анатольевной.

Проводился он для детей юношеских хореографических коллективов и исполнителей РФ и зарубежных стран при содействии Управлении культуры администрации города Сочи.

По словам организаторов, более 100 коллективов приехали для участия в фестивале, и наши девчата стали одними из лучших в этом конкурсе. Стали дважды лауреатами 2-й степени, а трио: Морнева Варвара, Куликова Алена и Резникова Мария взяли лауреата 3 степени.

— Дети, родители очень довольны организацией конкурса, — рассказала Ольга Анатольевна. — Всё было просто на высшем уровне. Для детей создали настоящий праздник. Ходили в СОЧИ парк, на море, посетили дельфинарий, олимпийские объекты всё было по-настоящему здорово.

В свою очередь МБУК АГП «ДК «Молодежный» выражает благодарность Ольге Анатольевне, за профессиональную подготовку к конкурсу, поздравляет с победой и желает дальнейших творческих успехов!

Заказать звонок

Спасибо!