Выставка детского рисунка «Зимняя фантазия»

Вот и наступил Новый 2022 год, год новых надежд, планов и творческих успехов для участников коллективов самодеятельного народного творчества МБУК АГП «ДК «Молодежный».

Детворе очень хочется, чтобы зимушка-зима поскорее вступила в свои права, запуржила, намела снега для детских зимних забав. А пока дети свои желания переносят на бумагу, изображая в рисунках.

Участники студий изобразительного искусства «Многоцветие» и «Акварель» дома культуры «Дружба», руководитель Петрикий Алиса Игоревна, подготовили выставку рисунков на новогоднюю тематику, применив всю свою фантазию и мастерство.

«Время подарков»  Мильков Владислав 10 лет.

«Дворик» Вертепов Елисей 8 лет

«Веселый снеговик» Петрикина Александра 5 лет

«Как я вижу Деда Мороза» Просветова Юлия 6 лет

«Пора украшать елочку» Москоленко Висилина 6 лет

«Зимний вечер» Кучма Кирилл 6 лет

«Мой снеговик» Просветова Юлия 6 лет

«Солнечный зимний день» Осинцева Ксения 10 лет

«Городская елка» Прищенко Екатерина 9 лет

Молодцы! Работы получились замечательные, значит скоро в наш город придет настоящая зима!