Выставка поделок «Для самых мудрых и любимых»

В клубе «Спутник» и доме культуры «Дружба» проходят выставки декоративно-прикладного искусства, приуроченные к международному Дню пожилого человека.

Участники студии ДПИ «Самоцветы» под руководством Письменской Екатерины Владимировны и  ДПИ «Бумажная академия», руководитель студии Киреева Оксана Александровна из картона, цветной бумаги и ленточек вырезали, клеили и мастерили подарки для своих бабушек и дедушек. Моделирование отрывной записной книжки "Баночка счастья"  выполнили: Гладышева Влада, Дырда Ярослав, Сидоренко Василиса, Локтина Анна. Топиарии "Дерево долголетия" изготовили Локтина Анна, Гладышева Влада. Открытки сделали Уланова Ксения, Тривайло Катя, Сотникова Соня, Меднова Диана, Котляров Кирилл, Пухальская Маргарита, Понамаренко Федор, Понамаренко Тимофей, Куликова Ира.