Выставка рисунков и плакатов «Все в твоих руках. Думай!»

В доме культуры «Дружба» 20 августа открылась выставка рисунков «Все в твоих руках! Думай!» антинаркотической направленности. Участники студии изобразительного искусства «Многоцветие» (руководитель Петрикий Алиса Игоревна) выполнили работы:

Григорьева Мария 13 лет «В тюрьме зависимости»

Автор работы показывает, что наркотики могут обесцветить вашу жизнь, сделать ее мрачной, серой и заковать в оковы зависимости.

Тянитесь к светлой полноценной жизни, найдите для себя свой «солнечный луч».

Морланг Полина 12 лет «Последствия выбора»

Произведение поделено на две части: сверху показан яркий солнечный город, внизу – разрушенные дома и мрачная погода. В данной картине цветок – это символ жизни и состояние вашего организма. Картина показывает последствия выбора. Все в твоих руках. Думай!

Сагарь Дмитрий 9 лет «Атрибуты здорового образа жизни»

Люби жизнь и свое тело, занимайся спортом, правильно питайся. Вот что, хочет донести до нас автор.

Ларионова Алина 8 лет «Залог здоровья»

Автор картины показал один из любимых видов спорта.

«Свежий горный воздух, блестящий снег и вся та красота, что тебя окружает во время спуска, что может быть лучше? Жить ярко и полноценно можно и без вредных привычек, вот залог твоего здоровья!»