Выставка рисунков и поделок  «Для самых мудрых и любимых» к Международному Дню пожилых людей.

Много  теплых слов  первого октября поступает в адрес бабушек и дедушек. По доброй традиции в этот день празднуется Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Студия декоративно- прокладного искусства «Умелые руки», руководитель Солошенко Е.И. и студия изобразительного искусства «Многоцветие», руководитель Петрикий Алиса Игоревна дома культуры «Дружба» подготовили выставку «Для самых мудрых и любимых». Поделки и рисунки для своих бабушек и дедушек выполнены в различных техниках: аппликация, роспись по дереву, квилинг, топиарий, декупаж.   Ребята с большой любовью и старанием выполняли свои работы, ведь улыбки бабушек и дедушек — лучшая награда для участников выставки.