Выставка рисунков «Любимой мамочке»

В клубе "Спутник"   06 марта  организована выставка детских рисунков «Любимой мамочке», посвященная Международному женскому дню 8 марта.  Юные художники студии изобразительного искусства «Вдохновение» (руководитель Валерия Савочкина) подготовили выставку своих работ.

Ребята из младшей группы нарисовали натюрморты с цветами в подарок своим мамам. Старшие ребята - портреты мам и семьи в окружении весенних цветов. В выставке приняли участие Сиденко Алина; Варук Вера; Зябрева Мария; Бондаренко Дарья; Асафьева Мария; Смирнова Валерия; Белявцева Валерия; Филатова Кира; Колпакова Юлия; Прядченко Анна. Выставка будет работать до 15 марта и все посетители клуба «Спутник» увидят яркие, красочные  рисунки.