Выставку ДПИ «Масленица-Показуха».

Друзья, в нашем клубе «Спутник»  @spytnik_aksai участники студии декоративно-прикладного искусства «Самоцветы» под руководством Письменской Екатерины Владимировны подготовили выставку  «Масленица-Показуха», посвященную народному празднику «Масленица».

Дети изготовили масленичные подарки, используя роспись по дереву (гжель, хохлома), выжигание в народном стиле, куклы - обереги.

Участники выставки: Вахрушева Вероника 13лет, Лукьянченко Ярослав 14 лет, Мерзлова Алиса 9лет, Сидоренко Василиса 9лет, Трофимова Дарья 9лет,  Фёдорова Милана 9лет, Варук Вера 7лет, Гладышева Влада 5лет,  Дырда Ярослав 5лет, Кус Вероника 7 лет, Мельников Егор 8 лет, Мельникова Полина 7 лет, Письменская Елизавета 7лет,  Пухальская Маргарита 7лет, Сидоренко Елизавета 5 лет, Фёдорова Арина 6 лет.