XXXI Межрегиональный фестиваль – конкурс казачьей культуры в республике Адыгея.

Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» и фольклорный ансамбль «Зорюшка» дома культуры «Дружба» г.Аксая, (руководитель Ольга Терещенко, концертмейстер Тимур Кибешев), в 2021 году были участниками XXXI Межрегионального фестиваля – конкурса казачьей культуры в республике Адыгея. Дети с успехом прошли 2-й отборочный тур.

В номинации «Вокал. Детские ансамбли» образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» стали победителями и получили 2 место диплом «Лауреат 2 степени», фольклорный ансамбль «Зорюшка» стали Дипломантами 2 степени.

В номинации «Вокал. Отдельные исполнители» Кузнецова Анастасия – диплом 1 степени, Иванова Софья диплом - 2 степени, Водолазов Алексей – диплом 3 степени.

Эти ребята поедут в Адыгею на гала-концерт, им предоставляется квота на питание и проживание.

Поздравляем! Заслужили! Молодцы!